Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Как избежать утечки корпоративной информации

30 сентября 2016 года

Проект «Антивирусная правДА!» приглашает к разговору о причинах утечек данных для внутреннего пользования и сведений, составляющих коммерческую тайну, от которых регулярно страдают компании по всему миру. Первый выпуск новой рубрики «Стоп-секрет» познакомит читателей проекта со статистикой о поведении сотрудников в отношении информации, принадлежащей работодателю, и даст советы по защите корпоративных информационных ресурсов владельцам бизнеса.

Чужие бизнес-секреты всегда были дорогим товаром на черном рынке. Конечно, в век цифровых технологий облик преступника изменился: на смену вору в маске, под покровом ночи вскрывающему сейф с важными документами, и несунам эпохи застоя пришли цифровые «несуны» и киберпреступники, которые владеют самыми современными техническими средствами и могут находиться за тысячи километров от своей цели.

Как защитить корпоративную информацию — читайте в новой рубрике «Стоп-секрет» проекта «Антивирусная правДА!»

Почему утечки корпоративных секретов случаются все чаще и как этого избежать? Первый выпуск новой рубрики проекта «Антивирусная правДА!» познакомит читателей с впечатляющими результатами опросов и исследований относительно того, как персонал относится к защите и разглашению внутренней информации компаний.

Читать проект «Антивирусная правДА!»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии