Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Взгляд на Dr.Web KATANA Business Edition

14 декабря 2016 года

Компания «Доктор Веб» приглашает взглянуть на новый продукт для бизнес-пользователей — несигнатурный антивирус Dr.Web KATANA Business Edition — при помощи нового обучающего видеоролика. Из видео вы узнаете о том, как устроен продукт, как он работает и чем хорош.

Возможности Dr.Web KATANA Business Edition можно увидеть воочию — обучающий ролик!

Ролик пошагово демонстрирует установку консоли администрирования и агентской части, показан процесс управления защитой при помощи консоли и изменение настроек. Также можно увидеть, как Dr.Web KATANA Business Edition реагирует на интернет-угрозы — специально для зрителей мы поймали троянца-шифровальщика. Работа с Карантином также описывается весьма подробно.

Взгляните на Dr.Web KATANA Business Edition, оцените преимущества и простоту использования этого продукта — и используйте его для дополнительной защиты компьютеров под управлением Windows!

Посмотреть ролик

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии