Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Новое видео Dr.Web поможет настроить Защиту от потери данных

30 марта 2017 года

Среди обучающих видеоинструкций компании «Доктор Веб» появился ролик о настройке компонента «Защита от потери данных» в Dr.Web Security Space версии 11. Приглашаем пользователей посмотреть видео и настроить свой Dr.Web для резервного копирования данных.

Рекомендуем настроить Защиту от потери данных в вашем Dr.Web с помощью нового видео

От заражения троянцем-вымогателем не застрахован никто, это по-прежнему одна из самых опасных угроз для пользователей. Но ущерб от заражения можно минимизировать с помощью использования «Защиты от потери данных» — полезного компонента в Dr.Web Security Space версии 11, настройка которого в свете угрозы заражения троянцами семейства Trojan.Encoder является критически важной.

Приглашаем пользователей ознакомиться с новым обучающим видео с пошаговыми инструкциями о том, как включить «Защиту от потери данных» и обезопасить свои файлы от повреждения. Если вы еще не используете этот полезный функционал — пожалуйста, посмотрите ролик и настройте «Защиту от потери данных» прямо сейчас.

Все обучающие видео Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии