Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Защита Dr.Web — в подарок детскому дому!

4 декабря 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале работы продуктов группы Dr.Web Enterprise Security Suite на ПК московского детского дома-интерната «Южное Бутово». Компьютерная сеть учреждения бесплатно защищена от проникновения вредоносных объектов через Интернет, что позволяет воспитанникам безопасно пользоваться Всемирной паутиной для учебы и игр, расширять кругозор и осваивать современные технологии.

В компьютерной сети ДДИ «Южное Бутово» установлены продукты Dr.Web Desktop Security Suite (лицензия Комплексная защита + Центр управления), Dr.Web Mail Security Suite (лицензия Антиспам + Центр управления) и Dr.Web Server Security Suite для защиты файлового сервера.

Лицензии были предоставлены в распоряжение детского дома безвозмездно. В свою очередь, и администрирование системы защиты при помощи удобного Центра управления Dr.Web является совершенно незатратным, и при этом эффективным.

«Доктор Веб» желает всем воспитанникам ДДИ «Южное Бутово» максимального уровня защищенности — не только от интернет-угроз, но и от жизненных трудностей!

О детском доме-интернате «Южное Бутово»

Учреждение начало свою деятельность в 2005 году. В настоящее время в учреждении проживают 400 детей. Воспитанниками детского дома являются дети, имеющие ограниченные возможности здоровья, в возрасте от 4 до 18 лет. Средняя наполняемость групп для проживания — 12 человек.

Наполняемость классов для проведения групповых занятий — 10 человек. Группы сформированы в соответствии с возрастом, полом и состоянием здоровья воспитанников. Во время классно-урочных занятий разделение по полу отсутствует. С учетом возраста и состояния здоровья организовано и обучение: в группах, подгруппах, классах и в индивидуальном порядке со специалистами разного профиля: учителями, учителями-дефектологами, логопедами, психологами. Обучение детей проходит как в первой, так и во второй половине дня. Для детей с ограниченными возможностями здоровья созданы уникальные условия для жизни, развития, поддержания и укрепления здоровья, проведения досуга.

ddi-butovo.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии