Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Переходим на «Летнее время Dr.Web»!

18 июня 2013 года

Хотите сэкономить на комплексной защите от 118 до 499 гривен? Для цен на Dr.Web Security Space настало «Летнее время Dr.Web»! Только с 15 июня по 31 августа 2013 года при покупке лицензий для защиты от 2 до 5 ПК в силу вступают особые, летние цены.

И это не все сюрпризы акции — в эти дни лицензия на Dr.Web Security Space включает также защиту для Mac OS X и Linux! Dr.Web для мобильных устройств традиционно является приятным и бесплатным бонусом для всех участников акции.

Акционные лицензии подходят и для продления — в том числе коробочных продуктов Dr.Web. Предъявив действующий или истекший ключевой файл Dr.Web со сроком действия 3 месяца (включая ОЕМ), вы получите бонус в 150 дней к акционной лицензии. Если прежняя лицензия не истекла, оставшиеся дни также прибавятся к сроку действия новой.

Желаем, чтобы летнее время стало для вас еще более радостным и безопасным!

Промостраница акции «Летнее время Dr.Web»

Приобрести Dr.Web Security Space по летним ценам можно также и у партнеров «Доктор Веб».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии