Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Настрой-ка компоненты Dr.Web 11.0 и получи 100 Dr.Web-ок за верные ответы на вопросы теста!

6 ноября 2015 года

Компания «Доктор Веб» предлагает всем желающим принять участие в проекте «Настрой-ка Dr.Web», посвященном работе компонентов Dr.Web новой версии 11.0 для Windows. В комплексную защиту Dr.Web Security Space включены сразу несколько нововведений, благодаря которым вы еще проще достигнете своей цели – обеспечить полную безопасность компьютера. Посмотрите, как это работает, ответьте на вопросы проекта «Настрой-ка Dr.Web» и получите 100 виртуальных наград –Dr.Web-ок – в награду за каждый пройденный тест!

Так, веб-антивирус Dr.Web SpIDer Gate в Dr.Web Security Space новой версии 11.0 стал еще более удобным в настройке и использовании. Кроме того, разработчики позаботились о том, чтобы проверка веб-трафика еще меньше отражалась на быстродействии системы. Как настроить проверку трафика? Как добавить доверенные ресурсы в исключения веб-антивируса? Как установить приоритет проверки? Если вы уже установили Dr.Web 11.0, ответить на эти вопросы не оставит большого труда.

В одиннадцатой версии был усовершенствован и такой важный компонент защиты как Родительский контроль Dr.Web. Участникам проекта «Настрой-ка Dr.Web» предлагается выбрать верные ответы на вопросы о включении тех или иных режимов Родительского контроля, о секретах простой работы с профилями и о других настройках компонента.

Очень пригодится информация о работе Превентивной защиты Dr.Web – именно этот компонент отвечает за отражение атак троянцев-шифровальщиков, которые на сегодняшний день являются угрозой № 1. Зная о том, как именно настраивается уровень защиты, как включается «Защита от потери данных» и как дополнительно обезопаситься от вымогателей, вы не только получите Dr.Web-ки, но и сможете быть спокойны за свои файлы в будущем.

«Настрой-ка Dr.Web» - отличная возможность поближе познакомиться с интерфейсом Dr.Web Security Space 11.0, применить новые знания для получения Dr.Web-ок, а виртуальные награды использовать, в свою очередь, для выигрыша лотов на ежемесячных аукционах ВебIQметра!

Настрой-ка Dr.Web!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии