Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Апрельское окно выгоды от «Доктор Веб» и Allsoft: скидка 25% на Dr.Web Security Space в России и Беларуси!

25 апреля 2016 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-магазин программного обеспечения Allsoft открывают еще одно «окно выгоды»: в последнюю рабочую неделю второго весеннего месяца, с 25 по 29 апреля можно приобрести продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space со скидкой 25%! Акция действует как для российских, так и для белорусских покупателей Allsoft.

При покупке годовой лицензии Dr.Web Security Space в интернет-магазине «Доктор Веб», а также на сайтах allsoft.ru и allsoft.by вы экономите четверть цены, и выгода тем заметнее, чем больше число защищаемых ПК (максимум – 5). Защита мобильных устройств на базе Android, Symbian OS, Windows Mobile или BlackBerry традиционно включена в лицензию и не стоит ни копейки!

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней. Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты оплаченного числа ПК/Мас, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Получить скидку 25% на Dr.Web Security Space

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии