Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Приглашаем технических специалистов изучить обновленный курс по администрированию Dr.Web Security Space версии 11.0

17 мая 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении курса для системных администраторов DWCERT-001-11 «Защита компьютерных систем на базе Dr.Web Security Space». Методические материалы значительно расширены и дополнены новыми разделами. Курс уже доступен для скачивания — приглашаем технических специалистов изучить обновленные материалы и сдать экзамен для получения статуса сертифицированного специалиста по администрированию Dr.Web Security Space версии 11.0.

Методическое пособие для практических занятий по курсу DWCERT-001-11 «Защита компьютерных систем на базе Dr.Web Security Space», посвященное основным возможностям продукта и входящих в него компонентов, значительно переработано и дополнено материалами, актуальными для практического администрирования Dr.Web Security Space версии 11.0. С помощью пошаговых инструкций, сопровождающих описания различных этапов установки и настройки многоуровневой антивирусной системы защиты, а также расширенного описания новинок 11-й версии продукта администратор Dr.Web Security Space сможет самостоятельно настроить антивирусную защиту всех компонентов защищаемых компьютеров.

Обращаем ваше внимание, что использование процедур, описанных в данном курсе, позволяет существенно увеличить уровень защищенности компьютеров от современных угроз — в том числе шифровальщиков.

Приглашаем всех заинтересованных технических специалистов ознакомиться с обновленным курсом, сдать экзамен и получить сертификат специалиста по администрированию Dr.Web Security Space версии 11.0.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии